Футбол-игра миллионов или спорт №1

Объявление

ПЕРЕХОДИМ НА САЙТ: http://footballfanats.ucoz.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Металлист

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

НовиковаСоня написал(а):

Нет,Динамо на 4 месте быть не может...Это нереально...

прим. см. в турнирнирную таблицу, минимальная потеря очков и вы на своем месте!!!

32

SeReGa:) написал(а):

Минимум ДК будет на 2, но никак не на 4 это точно

Ты прав, надежда умирает последней   :D

НовиковаСоня написал(а):

У нас еще есть шансы победить!!!И Динамо будет боротся до последнего!!!

ага, в ЛЧ вы таже, до последнего...    :rofl:

33

Блин, не порть мне мнение о болелах Металла.....

34

Алёна_ДК написал(а):

Блин, не порть мне мнение о болелах Металла.....

Я просто высказываю свое мнение, можно?
Я не выстопаю от лица всех..., а только говорю и отвечаю за себя

35

Ну да ... посмотрим в конце чемпа где будет твой Металл  :D ... Вообще команда хорошая, мне нравится, но про ДК ты не то говоришь...

36

SeReGa:) написал(а):

Вообще команда хорошая, мне нравится, но про ДК ты не то говоришь...

Точно....

37

t.mac13 написал(а):

прим. см. в турнирнирную таблицу, минимальная потеря очков и вы на своем месте!!!

t.mac13,слушай,я о твоем Металлисте чисто с приличия молчу,а ты сдесь бред какой-то несешь...Это во-первых,а во-вторых я уже молчу о том как себя Металлист в Еврокубках показал...Точней можно сказать не показал себя вообще никак...Да и в чемпионате никогда ничего толкового не показывал...Вообще нечего и сказать хорошего,если бы хотелось...Да и плохого,впрочем не скажешь...Уж больно непримечательная команда...А ты сдесь еще и на Динамо что-то гонишь...Вот,блин... :mad:

38

Следи за речью!

39

Ну хорошо....

40

КРОТ ЕПТОй не смеши!!!Почти прошел Эвертон... :lol: Как это почти?Можно или проходить или не проходить!!!

41

НовиковаСоня написал(а):

Да и в чемпионате никогда ничего толкового не показывал...Вообще нечего и сказать хорошего,если бы хотелось. Уж больно непримечательная команда...А ты сдесь еще и на Динамо что-то гонишь...

Я не гоню, а по делу говорю, не нравится закрой глазки и спи, **********  со своей командочкой, и делают вид, что все как обычно замечательно, а ******** ЛЧ, что ты мне тогда скажеш?

Ну а "непремечательная командочка" будет повыше "ВЕЛИКИХ ЧЕМПИОНОВ"

Отредактировано ZORRO (2008-01-10 22:52:08)

42

Я сейчас забаню за такой лексикон!!!!!!!

43

:fie: Ааааааааааа :fie:
            :dance:

44

КРОТ ЕПТ,это кого,например?

t.mac13,во-первы с выражениями поосторожнее,а во-вторых,если тебе что-то тоже не нравится,то последуй своему же совету-закрой глазки и спи!!!И не неси детскую чушь в перемешку с нецензурной лексикой,пожалуйста!!!

45

Металл форевер!!!!! в этом сезоне мы займем место не ниже чем 3!!!!!!кыиф  или пердянск будет 4!!!запомните!!!

46

ПротивоПердь написал(а):

кыиф  или пердянск будет 4!!!запомните!!!

размечтались!!! 4 будет Одеса, Пердянск и Хахлянск будут на своём законном месте (5-6)

47

Shex [F.C.M.Kh. написал(а):

]размечтались!!! 4 будет Одеса, Пердянск и Хахлянск будут на своём законном месте (5-6)

да!!!!!!!!!!!!!! чтото я за черномор ваще забыл! шекс прав на 500%!!!

48

Да-м...Ну мечтайте,мечтайте...А на самом деле на 5-6 месте будете именно вы...Как всегда...Ну что же,такая у вас карма...

49

Ещё целый второй круг чемпа, а такие понты...

50

НовиковаСоня написал(а):

А на самом деле на 5-6 месте будете именно вы...Как всегда.

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ чувак, эт погаряился!!!!!
И шо значит как всегда?
ТЫ видимо плохо за чемпионатом следиш!!!

51

Да нет,за чемпионатом я хорошо слежу,но у вас выше третьего места уже давно не было,да и в этом сезоне вряд ли светит,а ты сдесь на Динамо что-то еще говоришь!!!