Футбол-игра миллионов или спорт №1

Объявление

ПЕРЕХОДИМ НА САЙТ: http://footballfanats.ucoz.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол-игра миллионов или спорт №1 » Кубок Первого канала » 31 января-ФИНАЛ Шахтер-Динамо 2:2 (по пен. 2:3)


31 января-ФИНАЛ Шахтер-Динамо 2:2 (по пен. 2:3)

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

...

2

Конечно очень хочется что-бы выиграло Динамо. Я в этом уверен на процентов 70. Уже аже с тремя одногрупниками заспорил на этот матч. У Дмнамо хорошая статистика игор против Шахтёра, думаю этот матч не будет исключением. Интересно было бы еще посмотреть на какойто букмекерской, кто по их мнению сильнее. Вобщем Украинский финал это хорошо и интересно! Посмотрим

3

эх...боюсь...то я как........

4

Посмотрим... beach

5

класно те Лёха....
ты даж не нервничаешь?))

6

пока нет...
вообще я уверен в ШД...

7

так я в Динамо тоже уверенна...
просто у мня так всегда от волнения.......

8

ДОНЧАНЕ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ!

9

ну да)
сильнее всех)
кроме Динамо))
ни будем ничего предугадывать победит сильнейшиЙ)

10

Может дотчане и сильнее, а вот как они в футбол играют это вопрос. Врядли лучше всех)

11

Динамо ВПЕРЕД!!!!

12

да да да!!!)

13

ШАХТЕР!!!ШАХТЕР!!!ШАХТЕР!!!

14

Только ДК!

15

Матч должен быть интересным) .... Но все же ДК победит  :tongue: . Верю в Семина и его команду  ;)

16

и йА))
очень надеюсь на победу ДК))

17

УРА! Замечательная волевая победа! Замечательная игра Шовковского и очень важный пас Алиева и гол Юсуфа. Шахтёр только пенали и забил. Динамо в который раз доказало что они лучшие!!!! Всех болел Динамо с победой!!!!

18

Поздраляю вас!!!

19

спс!!!
ура ура ура!!))
да...хМЪ...я заметила что ШД опять за пенальти вытягивают...
ну и руководлство.........

20

в чем вы лучшие? 11 человек на своем пололовине, играли так же как Заря. Если бы Шахта в очередной раз не расслабилась в конце...
ЗЫ ЛУЧЕСКУ-ФИЗРУК И НЕУДАЧНИК!

21

НаськО написал(а):

да...хМЪ...я заметила что ШД опять за пенальти вытягивают...
ну и руководлство.........

нех по ногам, ваши ебланы только этим и занимались.Тем более этот судья входит в пятерку лучших мира. а этот лошара, ваш защитник, который  красную получил из-за того что не отошел от мяча,ну и даун. Я ссалсо. Чесно говоря немного обидно по таокй игре проиграть дерьмовой команде, которая на голову слабее.

22

ШАХТЕР НАВСЕГДА!

23

Горняк написал(а):

ЗЫ ЛУЧЕСКУ-ФИЗРУК И НЕУДАЧНИК!

НЕТ!!!!

24

хМЪ...ты вспомни ...
мы вам забили когда нас было 9.....
а вам как всегда пенали!!
да, один пеналь согласна там Юсуф сыграл неправильно...
а тот момент когда Бранди упал от ветра........неа....
это еще раз доказало в каких бы вы грандов не выигрывали!!
Дк всеравно останеться загадкой...

25

блин....Горняк!!
не надо оскорблять!!!

26

ZORRO написал(а):

НЕТ!!!!

Да он полный идиот и маразматик, не может команду настроить на весь матч. Уже в сотый раз пропускаем в дополнительное время. Убрал м....о всех опорников во втором, в защите играли только двое, за что и поплатились.

27

Кароч если не выиграет чемп и кубок, то пусть валит. Хотя его нужно было менять перед этим межсезоньем

28

Смотри в ЛС

29

Горняк смирись с проиграшем. Ничем Динамо не слабее Шахтёра и из года в год в личных встречах это доказывает

30

Горняк написал(а):

Да он полный идиот и маразматик, не может команду настроить на весь матч. Уже в сотый раз пропускаем в дополнительное время. Убрал м....о всех опорников во втором, в защите играли только двое, за что и поплатились.

Он опытный тренер,просто игроки не всегда способны выполнить его установки...


Вы здесь » Футбол-игра миллионов или спорт №1 » Кубок Первого канала » 31 января-ФИНАЛ Шахтер-Динамо 2:2 (по пен. 2:3)