Футбол-игра миллионов или спорт №1

Объявление

ПЕРЕХОДИМ НА САЙТ: http://footballfanats.ucoz.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол-игра миллионов или спорт №1 » Кубок Первого канала » 31 января-ФИНАЛ Шахтер-Динамо 2:2 (по пен. 2:3)


31 января-ФИНАЛ Шахтер-Динамо 2:2 (по пен. 2:3)

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Да просто Шахте не везет. Какой-то злой рок преследует. 92 минуты никаких шансов не давали и тут.... Чтобы вы не говорили, Шахтер больше заслужил победу

32

ну Чемп...может и выиграете....
а про кубок...ыы не забывайте еще ДК есть)

33

Динамо играло от обороны, на контрах. И несколько неплохих было - когда Корэа не смог последнего защитника прокинуть, когда Шац после паса Мили затормозил. А когда прижало то вышли с защиты и зделали то что болжны были. А статистика игр с ШД говорит что из последних 8 игр 4 победы Динамо и 4 ничьих (есле я не ошибаюсь)

34

ну так кто виноват....
ты предлагаешь щас ДК отдать победу ШД и сказать что вы заслужили!

35

гах, согласен на чемпионство. Кубок можете оставить себе :D

36

и че мне эта статистика? У нас статистика с Барселоной 1 поражение и 1 победа, значит мы равны по силам?

37

Горняк, в личку глянь.....!

38

хех)))

39

Динамо лучшее)

40

Я говорил, что Динамо может все продуть в ЛЧ, но в играх с ШД они всегда хорошо настраивались... Все же ДК лучше! А о чемпе... мы еще посмотрим, еще все впереди, и шансы у ДК есть.
ЗІ Если даже мы и проиграем этот чемп, так это пол беды, лишь бы команда выйшла с кризиса, и начала показывать хорший футбол, не только в ЧУ, но и на Евроране... Чемпионством тогда можно и пожертвовать, имхо... Но боротся за него Динамо точно будет!

Отредактировано koLSer (2008-02-01 16:15:38)

41

Ну и матч был...Просто ни сикунды покоя...Особенно в конце...Да и рефери,как с ума сошел...Бегал с этими карточками по полю и на все орал...Как с цепи сорвался...

42

та орбитро вообще нету слов.........

43

Дурачок...И это я говорю уж очень ласкательно...Сумашедший...Я со счета карточек сбилась...

44

та ШД подсудил игру........

45

Он и этого сделать не смог...Бездарный...

46

хи...точно так заметно все было...))

47

а еще финал Евро 2008 судить будет)

48

Ги-ги...Аж смешно звучит...Дворовой судья...Да и еще псих,ко всему...

49

Та этот судья..Кхм...


Вы здесь » Футбол-игра миллионов или спорт №1 » Кубок Первого канала » 31 января-ФИНАЛ Шахтер-Динамо 2:2 (по пен. 2:3)