Футбол-игра миллионов или спорт №1

Объявление

ПЕРЕХОДИМ НА САЙТ: http://footballfanats.ucoz.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол-игра миллионов или спорт №1 » Анкета » Мои увлечения


Мои увлечения

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Я еще не играл в 2008..нет времени приобрести...

32

Игра - БОМБА! У меня уже куча времени на него ушло. И еще нашел форум с кучей ссылок на патчи к ФИФАМ. Скачал сходу Укаинскую лигу. Там блин 6 лиг: высшая, первая, 2 вторых и 2 аматоров. Не считая аматоров все команды со значками, а вся вышка и половина первой лиги с фотками. У Динамо тренер уже Сёмин там (оценили его на 15 уровень, довольно неплохо они думают о нём), у ШД новая эмблема. Вобщем класный патч. Розвазывать можно долго)

33

Zolton написал(а):

Футбол, настольный тенис

А я в менеджер еще никогда не играл, только в ФИФА. Играл еще в ПЕС, но он мне вААбще не понравился). Но счас все щее играю в 07 фифу), там УЛ есть).... Вот жду выхода УЛ к ФИФА08.... Тоже подсяду на нее)) Если в армию не загребут  :D

Отредактировано koLSer (2008-01-27 00:50:15)

34

Zolton написал(а):

Игра - БОМБА! У меня уже куча времени на него ушло. И еще нашел форум с кучей ссылок на патчи к ФИФАМ. Скачал сходу Укаинскую лигу. Там блин 6 лиг: высшая, первая, 2 вторых и 2 аматоров. Не считая аматоров все команды со значками, а вся вышка и половина первой лиги с фотками. У Динамо тренер уже Сёмин там (оценили его на 15 уровень, довольно неплохо они думают о нём), у ШД новая эмблема. Вобщем класный патч. Розвазывать можно долго)

Прикольно,надо будет купить...
А как графа в матчах?Лучче чем в 2007?

35

koLSer написал(а):

А я в менеджер еще никогда не играл, только в ФИФА. Играл еще в ПЕС, но он мне вААбще не понравился).

Мне тоже ПЕС не понравился...графикой....

36

koLSer написал(а):

Если в армию не загребут  :D

жжешь)

37

ZORRO написал(а):

А как графа в матчах?Лучче чем в 2007?

Да, получше и графика и комбинации. Еще можно скачать патч и еще улучшить 3D матч

38

Классно!!!


Вы здесь » Футбол-игра миллионов или спорт №1 » Анкета » Мои увлечения