Футбол-игра миллионов или спорт №1

Объявление

ПЕРЕХОДИМ НА САЙТ: https://footballfanats.ucoz.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол-игра миллионов или спорт №1 » Кубок Первого канала » 24 января Спартак-Динамо 0:3 (0:2)


24 января Спартак-Динамо 0:3 (0:2)

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

уу!!!
ДИНАМО!!!!
браво Семин!!

32

Поздравляю с победой "Динамо"!  :D
Особо расслабляться не стОит: Спартачок был никакой... Не думаю, что ЦСКА будет таким же безвольным.

33

Вредная написал(а):

Поздравляю с победой "Динамо"!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ :D

34

Ребров молодчага!!))

35

У коней в обороне одни сборники, они конечно порят, но не так как мясные. Также у них отличное нападение,в отличии от дерева-Павлюченко, да и в полузащите есть нормальные игроки. Так что думаю у нас матч то будит более упорным)
ЗЫ Защита спартака это просто нечто. Даже Чигрик круче :D
ЗЫ2 Поздравляю :pardon:

36

НаськО написал(а):

Ребров молодчага!!))

у нас личные счеты :)

37

Ты о чем?

38

:)

39

Горняк написал(а):

а ребров то все равно лось

Ну-ну... Я бы сказал кто лось, но промолчу  :) ... Вообще команда хорошо сыграла, не хватало скорости, но зато уверенно играли... Понравились все, кроме Мили и Макса.. последний вообще никакой. Особенно понравились Ребров, Кравец, Коррэа, ну и центр защиты) хорошо сыграли) ...

Отредактировано SeReGa:) (2008-01-24 23:14:59)

40

Рад что Милю выпустили только на последние минуты) А Шац никакой... Кроме удара в штангу запорол 2 реальных момента. А в целом игра понравилась, поинтереснее чем вчерашняя

41

ZORRO написал(а):

я о реброве и его отношению к клубу,который его воспитал

42

да, Миля.....эх.........

43

Но в штангу Шацких красиво пальнул,после этого удара мне вспомнились лучшие года Шевы в Милане...

44

кста...пас Гусеву дал Миля :D ...после чего Олеженька забил))

45

Юсуф смотрелся в защите, мне  понравилось

46

ага вместе с Михалимком

47

Согласен с Серегой, гра поинтересней была чем вчерашняя. Но моментами тоже чуть не засыпал) ....
ЗЫ Даешь финал Динамо - Шахтар?!  :D

48

Горняк написал(а):

я о реброве и его отношению к клубу,который его воспитал

Да ладно, его лучшие годы прошли в ДИНАМО, а в ШД он только начинал

49

Да,финал нас скорее всего ожидает украинский :)

50

Ну еще ЦСКА есть, рано списывать их не надо) Сложновато будет ШД в игре с ними ...

Отредактировано SeReGa:) (2008-01-24 23:25:57)

51

да украинский финал1!)!

52

Я тоже хотел бы это увидеть! :)

53

было бы интересно :)

54

даже очень...

55

Ну не знаю, ЦСКА не слабая команда, кто знает как там игра сложится. Там нападение толковое Жо, Лав, есле я ничего не провтыкал так как давно не обращал внимание на "коней"

56

Но оба они в психол. ямах,т.к. их не хотят отпускать..

57

ну надеемся на победу ШД.......и конечно же ДинамочкИ)))

58

Zolton написал(а):

Да ладно, его лучшие годы прошли в ДИНАМО, а в ШД он только начинал

но тем не менее, родился он Донецкой области и начинал в Шахтере, можно поуважительней относиться. Именно поэтому многие дончане его ненавидят

59

ZORRO написал(а):

Но оба они в психол. ямах,т.к. их не хотят отпускать..

Жо согласовал уже контракт с Валенсией за 15 млн евро вродь уходит.По крайней мере так писали в одном из наиболее известных изданий Испании. Но на кпк будит играть.
ЗЫ Жаль у нас Жадсон сломан, он бы усилил игру в центре. Виллиан каким бы не был пи..ым, но он сильно берет игру на себя, вчера даже Кастильо чем-то напомнил. НАДЕЕМСЯ НА ПОБЕДУ! ШД ФОРЭВА

Отредактировано Горняк (2008-01-24 23:34:49)

60

Горняк написал(а):

Именно поэтому многие дончане его ненавидят

Зато болелы Динамо его любят)


Вы здесь » Футбол-игра миллионов или спорт №1 » Кубок Первого канала » 24 января Спартак-Динамо 0:3 (0:2)