Футбол-игра миллионов или спорт №1

Объявление

ПЕРЕХОДИМ НА САЙТ: https://footballfanats.ucoz.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол-игра миллионов или спорт №1 » Кубок Первого канала » 24 января Спартак-Динамо 0:3 (0:2)


24 января Спартак-Динамо 0:3 (0:2)

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Zolton написал(а):

Зато болелы Динамо его любят)

да ради Бога :)

62

Да Жадсон- лидер ШД.Вернее один из лидеров..

63

Корреа молодец! Ребров, Гусев, Допилка...Юссуф с Михаликом в центре обороны понравилось. Не было таких провалов, как при Горыныче и Ващуке...И вообще...Вот вам Корреа и Ребров дали ответ,нужны ли они ДК! Я всегда знала, что нужны...А те,кто и сейчас на Корреа с Ребровым гонят, то и понятно всё с ними-им лишь бы погнать.КОгда хорошо играют, когда плохо, когда нормально--они всегда на них гонят. ВОт так...А они обратное доказали своей игрой! Динамо навсегда!

64

Алён,+1 :)
Только вот Юссуф мне сегодня доверия не внушил...А так-можно сказать первое спасибо Семину.

65

А почему Юссуф не внушил доверия?

66

Запомнилась ошибка в собственной штрафной,когда он "ворон считал",а Спартак чуть один на один не вышел.
Да и Михалика за весь матч видно почти не было...Но пару раз все таки спасал положение :)

67

да уж Семину можно скзать
СПАСИБО!) хотя это только начало

68

Анют,может быть. Но намного лучше вышесказаных)

69

ну не знаю... как по мне, Юссуф и Михалик хорошо сыграли... получше Горана с Ващуком, это точно )

70

да они оч хорошо смотрелись в защите) и увереннеЙ)

71

SeReGa:) написал(а):

получше Горана с Ващуком, это точно )

хуже просто не бывает)

72

Горан....любоФфь маЙА))
типя туд апижаюД) :D

73

Та да, хуже не бывает .... Но как сыграли мне понравилось. Думаю, что-то из этого получится.

74

ага игра мне понравилась)

75

http://i010.radikal.ru/0801/69/efc0de29ee17.jpg
Украинско-бразильские пляски на красно-белых костях :)

76

:D


Вы здесь » Футбол-игра миллионов или спорт №1 » Кубок Первого канала » 24 января Спартак-Динамо 0:3 (0:2)