Футбол-игра миллионов или спорт №1

Объявление

ПЕРЕХОДИМ НА САЙТ: https://footballfanats.ucoz.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол-игра миллионов или спорт №1 » Кубок Первого канала » 26 января Динамо-Црвена Звезда 1:1 (0:0)


26 января Динамо-Црвена Звезда 1:1 (0:0)

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Не хватило удачи...

32

ЦСКА-победит в КПК

33

Завтра посмотрим...

34

Ну а что мы хотели? Сёмин 2 недели на посту главного. Я считаю это неплохим результатом его роботы. Или кто-то против? + нету Бангуры, Диакатэ, Гусева - не последние игроки ИМХО. Да и не везло нам. Зато появляется команда с множеством молодых игроков и не только молодых, а и своих, Украинцев. Мне лично всё нравится

35

Я не против ШД,я за ЦСКА

36

Zolton написал(а):

Бангуры, Диакатэ, Гусева

Но и без них ДК могло показать более качественный футбол...ИМХО

37

Zolton написал(а):

Зато появляется команда с множеством молодых игроков и не только молодых, а и своих, Украинцев. Мне лично всё нравится

+1 полностью согласен... очень рад что все атки дали шанс молодеже, и та себе нормально показала. рад за команду, лишь бы только прогресировали.

38

Црвена Звезда-Спартак 4-0. я не против Спартака, Я НЕНАВИЖУ МЕНТОВ!!!

39

ZORRO написал(а):

Но и без них ДК могло показать более качественный футбол...ИМХО

Могло и показывало против Спартака, а вот тут выдохлись немного. А я просто хочу сказать что игра будет лучше, с появлением этих персон

40

согласен,глядишь  за место в кубок уефа поборитесь

41

Рано списываешь ДК, те так не кажется?) Мы еще и за ЛЧ поборимось) Еще пол чемпа впереди.

42

ха ха ха
Динамо браво)

43

Что ж,ДК набрало 4 очка...

44

мы в финале...если Цверна не выиграет у Спартака 4-0

45

4:1 Црвену тоже устраивает...

46

ыыы....я думаю врятли Спартак захочет Цверне проиграть)


Вы здесь » Футбол-игра миллионов или спорт №1 » Кубок Первого канала » 26 января Динамо-Црвена Звезда 1:1 (0:0)