Футбол-игра миллионов или спорт №1

Объявление

ПЕРЕХОДИМ НА САЙТ: http://footballfanats.ucoz.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол-игра миллионов или спорт №1 » Футболисты » Криштиано Роналдо


Криштиано Роналдо

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

2

Технарь,хороший удар,лидер всего МЮ...

3

Мне он нравится!!!Вот только его голы в ворота Динамо,я всё же не люблю... :(

4

А мне он не нравится, я не буду отрицать, что он хороший футболист, но всё же...

5

мне тоже не нравится

6

НовиковаСоня написал(а):

Вот только его голы в ворота Динамо,я всё же не люблю... :(

Это его работа...За это его любят болельщики не только МЮ,но и всей Европы

7

Мой друг его фанат...Просто до безумия...Он о нём столько знает!!!

8

разабивался он

9

НовиковаСоня написал(а):

Мой друг его фанат...Просто до безумия...Он о нём столько знает!!!

Интересно-интересно= ) Парень--безумный фанат Криштиано= )

10

Да!!!Фанат Роналдо и Манчестера...

11

Хи..У него ещё плакаты небось дома висят= )

12

Да,плакатов у него дома много...

13

И я люблю Криштиано....Наверное,для меня ним может сравниться только Рууд и Кака.
Безумно талантливый..И штрафные хорошо исполняет.

14

Он хороший,классный игрок,но когда я его вижу...... :bad:

15

Конечно..он красавчик.Тем более он собой представляет не нечто гламурное и смазливое,а довольно мужественное..Он эмоциональный,с характером,уверенный в себе.Разжигает огонь в сердце у болельщиков и у девушек в том числе)

16

Tiffozi написал(а):

Да-да..кто б уж говорил))

Симулянт это да,но я не провокатор...!!!Все видели ситуацию с Руни на ЧМОГе!!!Он реально тупонул!

17

ZORRO написал(а):

Он хороший,классный игрок,но когда я его вижу......

ZORRO написал(а):

Он очень хитрый симулянт!

ZORRO написал(а):

И провокатор!

+3

18

Н-да....Я его не очень люблю...Только эт не преуменьшает его талант)Хотя есть и негативные стороны, но при Юльке не буду говорить)))

19

Tiffozi написал(а):

Тем более он собой представляет не нечто гламурное и смазливое,а довольно мужественное

С этим я бы поспорил.Существует несколько интересных фактов и фото о его сексуальной ориентации.Да и по нему это немного заметно... :lol:  :lol:  :lol:
И не говорите мне,что у него жена есть это ничего не меняет.У Моисеева тоже есть...

20

Ну..Может, не будем такое обсуждать..

Отредактировано ZORRO (2008-01-22 22:19:57)

21

Ну футболист хороший, но повторюсь, слишком много лишних финтов, ненужных вообще, из-за каких теряет мяч. А так игрок хороший, как и его команда.

Отредактировано SeReGa:) (2008-01-22 23:07:55)

22

ZORRO написал(а):

С этим я бы поспорил.Существует несколько интересных фактов и фото о его сексуальной ориентации.Да и по нему это немного заметно...     
И не говорите мне,что у него жена есть это ничего не меняет.У Моисеева тоже есть...

Во-первых,почему ты удалил всю дискуссиюб?там было много интересного и про Роналдо,и про ДК,и про Шахтер.Не надо искусственно ограничивать свободу дисскуссий,тупо урезать возможности,потому как это исключает весь интерес и спонатанность.Споры рождаются просто так,а не потому,что кто-то захочет зайти сюда с целью  поспорить о Роналдо.Это стечение обстоятельств.Может,спор может немного отличаться от темы,но в этом и весь интерес,потому что на форуме никогда не будет постоянных поситителей если все будет пресно и скучно!Ангел никогда не урезал наши желания ине удалял споры!Знаешь,меня это до ужаса взбесило.
Если не мог найти что ответить,так бы и написал.
а во-торых..я ни слова больше о Роналдо не буду.В том,что ты удалил,было о нем.И если сравнивать Роналдо с тем же Кака,то последний более мягкий и ранимый на вид,более спокойный и уравновешенный,примерный семьянин,и больше смахивает на смазливого красавчика...Это ни сколько не указывает на то,что я его не люблю.Напротив,он мой кумир на ровне с Роналдо.Но просто нужно уметь различать типы мужчин.

23

Да,и у Роналдо нет жены

24

Tiffozi написал(а):

Ангел никогда не урезал наши желания ине удалял споры!Знаешь,меня это до ужаса взбесило.

Если это оффтоп,то я имею полное право его удалить...

Tiffozi написал(а):

Если не мог найти что ответить,так бы и написал.

А вот это меня обидело.. :(


Вы здесь » Футбол-игра миллионов или спорт №1 » Футболисты » Криштиано Роналдо