Футбол-игра миллионов или спорт №1

Объявление

ПЕРЕХОДИМ НА САЙТ: http://footballfanats.ucoz.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол-игра миллионов или спорт №1 » Кубок Африканских наций » Матчи группового этапа


Матчи группового этапа

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я знаю что многие смотрят матчи этого турнира,во всяком случае это стоит делать,так как там учавствуют представители нашего чемпионата и звезды европейского футбола типа Эсьена,Дрогба,Этоо..
Оставляем свои комменты)

Отредактировано Tiffozi (2008-01-20 23:14:27)

2

Гана-Гвинея
на первых минутах Гвинея захватила инициативу, но всё-таки Гана подтвердила свой статус фаворита...Были и попадания в штангу, и безумные удары..Потом был пенальти( я как раз на этом моменте на Реал-Атлетико переключила), Гана забила...И Гвинея быстро отыгралась..обидный гол под конец встречи потрясающе красивым ударом...2:1...Гвинея проиграла= (

3

А я не смотрю...спутника нет(

4

Насколько мне лично показалось,пенальти не было,так как не было касания..да и фол был по-моему до штрафной площади...
Угловой после которого был забит гол Гвинеи,заработал Исмо=)В принципе,видно было старание и желание,самоотверженность..Но у него парнтеры - просто дураки.Они принимали порой просто очень глупые решения - во многих ситуаций можно было действовать по другому,другим образом пас отдать...Слишком нервничали,совсем не думали...Бросалась в глаза несыгранность.и вообще,они нанесли хоть один удар в створ, кроме гола?Алена,с тобой во всем согласна..

5

И я с Юлькой согласна= )))
Хоть пенальти не видела.Пасиб, что насчёт пенальти объяснила..А то я на Реал переключила= )
Ещё...Центр поля у Гвинеи..Ужас...

6

Ага..и мне еще показалось что Гвинея плохо левый фланг контролировала.

7

ZORRO написал(а):

А я не смотрю...спутника нет(

и я..у меня цифровое)

8

Tiffozi написал(а):

Ага..и мне еще показалось что Гвинея плохо левый фланг контролировала

мне кажется для победы не обязательно контролировать все участки поля...

9

Но через этот фланг проходило большинство атак Ганы и с этой зоны были два удара в штангу.

10

Смотрела матч Мали-Бенин..Думала - усну..Первый тайм вообще игра проходила только на половине Бенина,а во втором они немного смогли отвести игру от своих ворот.В общем,уверенная победа Мали со счетом 1:0.Единственный гол с пенальти провел нападающий Севильи Фридрих Канутэ)

11

Теперь они делят первую строчку вместе с ивуарийцами,которые смогли победить Нигерию)

12

Кот Д*Ивуар,я за них!!!

13

Молодец, Гвинея! Молодец Исма!!!!!!


Вы здесь » Футбол-игра миллионов или спорт №1 » Кубок Африканских наций » Матчи группового этапа