Футбол-игра миллионов или спорт №1

Объявление

ПЕРЕХОДИМ НА САЙТ: http://footballfanats.ucoz.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юрий Семин

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

2

Я очень надеюсь на этого человека...

3

Наверное все болелы ДК надеятся...

4

Конечно!!!Если он всё кардинальено не поменяет,то...Одним словом,капец!!!

5

а если не поменяет,то капец будет ему...торба.

6

Да,капец,как и всем остальным...Но их то выгнать легко,а вот прежнее Динамо вернуть сложно...

7

Изменения точно будут, а в какую сторону--это мы посмотрим

8

Меня радует что он не бывший Динамовец. Так как мы уже видели что бывшие Динамовцы зделали с нынешним Динамо. Только мне не понравилось что он пришел в новую команду и ниодного транчфера нормального. Обычно тренеры подстраивают состав под себя, а тут... Или он считает что и эти хороши

9

Вот именно, он так и считает, не раз об этом говорил. Хотя Лужный считает, что с этими футболистами добится ничего не можна. Посмотрим, как они заиграют при ЮПС  :)

10

Да..Лужный так сказал, а мне кажется не всё так плохо...

11

vin -Семин)))

12

Играть футболистов лучше он конечно научить не успел, но явно поменял тактику и сказал кому где бегать. результат на лицо - нету ужасных тактических провалов в защите, но брак в пасах остлся. Мне еще нравится то что он даёт шанс молодым украинским парням поиграть и показать себя

13

осталась извечная проблема ЗАЩИТА....

14

Сейчас уж нормальная защита, а есле сравнивать с той что была до него, так вобще замечательная

15

Пока Сёмин производит очень даже неплохие впечетления...Надеюсь так и дальше будет...

16

Дааа, только пришел в клуб уже віиграл у наших давних соперников Спартака и теперь у Шахтёра. И с первііх же игр віиграть кубок, хоть и почти товаришеский, єто что-то значит

17

да...Семин молодец....все пока правильно...