Футбол-игра миллионов или спорт №1

Объявление

ПЕРЕХОДИМ НА САЙТ: http://footballfanats.ucoz.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Атлетико Мадрид

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Отличная команда, правда вовсе не стабильная...Могут бороться за зону ЛЧ, а могут за выживание.
Из этой команды вышел Фернанадо Торрес...Думаю, Агуэро тоже долго тут не пробудет, так как захочет поиграть за какой-то гранд. Мне вцелом команда нравится= )

2

Этим летом клуб очень потратился на трансферном рынке.Были куплены Самброса(рекордный трансфер в истории Бенфики),Агуэро,Абиатти,Рауль Гарсия(Осасуна),Луис Гарсия(победитель ЛЧ в составе Ливера),Хосе Антонио Рэйес( провел решающий мяч,который принес Реалу чемпионство..До этого играл в Арсенале),Клебер Сантана,Диего Кошта(правдая,его отдали в аренду)...Не знаю,как с таким сильным составом можно так нестабильно играть..

3

Оказывается можно..Это у них в крови)))

4

Но я уверена что рано или поздно результат прийдет.МЮ и Арсенал,которых мы наблюдаем в этом сезоне,тоже не ахти были пару лет назад..

5

Вот и я уверенна. Классных игроков у них хватает, остаётся только уметь их организовать)

6

Будущий обладатель КУЕФА ИМХО.Собрано много интересных,талантливых игроков(Агуеро,Форлан,Симао,Абиатти.......)

7

Не..никакого УЕФА.Они не могут собираться на одну игру.Обладатель УЕФА будет либо Бавария,либо Вердер,либо фиалки..Ну еще могу Вильяереал добавить.

8

Фиалки,Фильяреал-нет.....Вердер тоже нет,т.к против испанских клубов он играет очень плохо (вспомним прошлый год Эспаньол-Вердер 3-0)...Бавария хотя великая команда,но не сможет разорваться на несколько турниров и вылетит,поэтому Атлетико возьмет КУЕФА

9

спорнем что не Атлетико?

10

Мне с Атлетико нравился только Торрес, а на данный момент Агуеро. А сама команда никогда не нравилась

11

Tiffozi написал(а):

спорнем что не Атлетико?

Давай.На что?

12

на что мы можем спорить-то..просто,на интерес)

13

Давай,солнце) girl hea  first move

14

Скорей всего Бавария Гамбург или Вильяреал :P

15

Tiffozi написал(а):

Скорей всего Бавария Гамбург или Вильяреал :P

Ну посмотрим... :P  kiss

16

Какие споры...А я хотела, чтоб Атлетико победила)