Футбол-игра миллионов или спорт №1

Объявление

ПЕРЕХОДИМ НА САЙТ: http://footballfanats.ucoz.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол-игра миллионов или спорт №1 » Сборные Украины » Как вы относитесь к назначению А.Михайличенко тренером сборной?


Как вы относитесь к назначению А.Михайличенко тренером сборной?

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Как вы относитесь к назначению А.Михайличенко тренером сборной?
Отилично!!!Я верю в этого тренера!

8% - 1
Ну...будем надеятся

58% - 7
В принципе неплохой тренер

0% - 0
Уберите это!!!

33% - 4
Голосов: 12

1

...

2

Поживём - увидем

3

Будем надеятся!!!

4

Не знаю как относиться..Посмотрим,что из него выйдет.Все же,и вправду,работа в молодежной зборной и национальной - довольно разные вещи.

5

Назначение Михайличенко на пост главного тренера нашей сборной вызывает у меня неоднозначные эмоции...Пока судить хорошо это или плохо,очень рано.Надо посмотреть его "в действии".Буду надеяться только на лучшее,но мне кажется,что он слишком...мягкотелый что ли.У нас в сборной парни с характером.Они Блохину не все "по зубам" были.

6

Да..такие как Воронин...

7

Мне эт нравится. Игра Динамо при Михайличенко меня вполне устраивала, ведь это была именно игра, а не то что сейчас мы видим. Да и других вариантов то не было на пост тренера зборной.

Отредактировано Zolton (2008-01-24 19:21:03)

8

как я могу относиться к менту? Конечно отрицательно :P

9

Zolton написал(а):

Да и других вариантов то не было

Кстати,да))Выбирать было не из чего,так что будем возлагать надежды на Михайличенко.

10

если чесно я ожидала другого...........

11

А я почитала статью в "Футболе", и подумала--не так это всё ужасно)

12

Посмотрим что он сможет зделать... Удачи ему!!!  :rolleyes:  Все же шансы есть... они всегда есть.

13

Да, главное не проиграть до ИГРЫ!

14

судя с голосования, один я в него верю

15

Это точно... Надо верить в него, иначе толку не будет)

16

Zolton написал(а):

судя с голосования, один я в него верю

я надеюсь)

17

Алёна_ДК написал(а):

А я почитала статью в "Футболе", и подумала--не так это всё ужасно)

аналогично)

18

надежда умирает последней..будем верить...потому что кроме веры унас ничего не осталось....

19

Будем верить,конечно...Что же нам остаеться...Но желательно,конечно,"убрать это"!!!

20

Tiffozi написал(а):

аналогично)

Юлька, мы как всегда солидарны=)

21

НовиковаСоня написал(а):

желательно,конечно,"убрать это"

И кого поставить?Есть варианты?

22

Анька написал(а):

И кого поставить?Есть варианты?

а 20 кандидатов которые были выставлены на сайт ФФУ это не варианты??? Причём из этих 20 АМ был худшей кандидатурой, просто он динамовец, а "хохлячий притон" по прежнему не может избавится от мании величия и осознать то что не только дынамовцы умеют играть и тренеровать......

23

Какие 20 кандидатов? Я знаю что на голосовании были 3 варианта, да и то один из них Протасов, какому и в Днепре неплохо работается. А Михайличенко далеко не худший вариант

24

Shex [F.C.M.Kh. написал(а):

]а 20 кандидатов которые были выставлены на сайт ФФУ это не варианты??? Причём из этих 20 АМ был худшей кандидатурой, просто он динамовец, а "хохлячий притон" по прежнему не может избавится от мании величия и осознать то что не только дынамовцы умеют играть и тренеровать......

Вы действительно серьезно относились к этому голосованию? Мне жаль ваши разбитые надежды...

25

Ну харашо откинем всех нереальных типа Протасова и Капелло... П.Яковенко,И.Грозный,Альтман  гораздо лутше,професиональней,опытней АМ, и они вытягивали клубы с низов делали команды из ничего а не приходили на всё готовое как АМ. Ещё реально были возможности пригласить когото типа Клинцмана былобы желание, но хохлячий притон не рассматримал ни одной кандидатуры кроме АМ. Канешно можно ещё придумывать кучу отмазок чем вы и будете заниматся но факт остаётся фактом.....

Отредактировано Shex [F.C.M.Kh.] (2008-01-26 14:41:04)

26

Блииин, тебе ж обьясняют что на голосование были вынесены уже 3 кандидата! Один из которых Протасов, второй Михайличенко. Третьего к сожалению не помню. Но точно помню что третий тоже отказался и получилось что кандидат ОДИН!

27

Zolton написал(а):

Блииин, тебе ж обьясняют что на голосование были вынесены уже 3 кандидата! Один из которых Протасов, второй Михайличенко. Третьего к сожалению не помню. Но точно помню что третий тоже отказался и получилось что кандидат ОДИН!

Скажи мне пожалуйста при чём тут это твой голосование???? Я назвал тех с которыми можно было договорится, при чём тут эти 3???? А кандидат всегда один был других не рассматривали(повторяю это второй раз), ни с кем больше переговоры не велись!

28

Shex [F.C.M.Kh. написал(а):

]Я назвал тех с которыми можно было договорится, при чём тут эти 3???? А кандидат всегда один был других не рассматривали(повторяю это второй раз), ни с кем больше переговоры не велись!

Что значит "договориться"???Бегать за ними и уговаривать???Суркис сам говорил,что рассмотрит ЛЮБЫЕ кандидатуры!И Сережа правильно сказал,что на голосовании было всего 3 кандидата:Михайличенко,Протасов и Маркевич!То,что ОВП-кандидатура нереальная ты сам сказал,да и Маркевичу оно 300 лет не надо...

29

Анька написал(а):

Что значит "договориться"???Бегать за ними и уговаривать???Суркис сам говорил,что рассмотрит ЛЮБЫЕ кандидатуры!И Сережа правильно сказал,что на голосовании было всего 3 кандидата:Михайличенко,Протасов и Маркевич!То,что ОВП-кандидатура нереальная ты сам сказал,да и Маркевичу оно 300 лет не надо...

блин вам как детям всё разжовывать надо???? "договорится"- это хотябы позвонить и предложить пост главного тренера , (эти ваши 3 кандидатуры м голосование вобще значения не имело) предложение было сделано только АМ, ни с кем больше переговоры не велись

30

ВСЕ ПЕРЕХОДИМ НА САЙТ!!!

http://footballfanats.ucoz.ua/


Вы здесь » Футбол-игра миллионов или спорт №1 » Сборные Украины » Как вы относитесь к назначению А.Михайличенко тренером сборной?