Футбол-игра миллионов или спорт №1

Объявление

ПЕРЕХОДИМ НА САЙТ: http://footballfanats.ucoz.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат Италии

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

...

2

Милан..Только сдал он как-то..Как будто Милан в серии А и в ЛЧ--две разные команды.

3

Так оно и есть,...я за Милан,но чемпионом станет Интер...ИМХО(но лучше если Рома.т.к. я ненавижу ИнтЕР)

4

И я ненавижу Интер.....

5

А я не знаю за кого боеть...Ко всем отношусь нейтрально...Может мне болеть за Ювентус?Когда-то он мне нравились...

6

Не надо за Ювентус...

7

Терпеть не могу Недведа...

8

А мне он  тоже когда-то нравился...

9

Болей за Милан= )

10

Наверное буду болеть за них...У них,вроде,с Динамо отношения дружеские!!! ;)

11

Да! Мы им Каладзе, Шеву..Они нам..Они нам...Не знаю..пусть они нам опять Шеву вернут..Хи..Шучу

12

Интер чемпион
Милан в полной яме(

13

Это мы ещё посмотрим

14

Карло папу поменяют
тогда посмотрим :)

15

Да мне кажется не в нем проблема..Затянули они просто с обновлением состава.Надо было хоть Гюркуффа раньше подпускать к основе.Ну неплохой ведь игрок!Некоторые молодые бегают в аренде,при чем не безуспешно..

16

Теперь Милану надо ЛЧ выигрывать, чтоб с след. сезоне играть в этой ЛЧ...Хотя, если они подтянутся до 4 места...

17

Мне кажется да.В прошлый раз было тоже самое.валяли дурака,а потом еще даже за бронзу поборолись.А может,выйдет то же,что и с Баварией..

18

Вовсе не хочется, чтоб случилось то, что с Баварией...Ещё будем учитывать, что у Милана меньше всего игр сыграно..

19

В Серии А в четверке будим. А ЛЧ возьмут.  :P

20

Сама надеюсь..Хотя про ЛЧ...Они играют с Арсеналом(тож мой любимый клуб)

21

Интересные будут матчи...ИМХО : Милан!!!

22

А мне кажется нет..Арсенал щас на ходу..Все будет зависеть от игры Кака и только от нее.

23

Кака не подведёт...Хотя...Фабрегас тоже)...Короче...сами знаете, что я думаю по этому поводу(((

24

Милан-Дженоа 2:0
Пато
Пато

Растет парень!!!

25

Я верила в Пато)))И верю)

26

Супер перспектива ростёт в Милане

27

Ага...точно......