Футбол-игра миллионов или спорт №1

Объявление

ПЕРЕХОДИМ НА САЙТ: http://footballfanats.ucoz.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол-игра миллионов или спорт №1 » Формула-1 » Кими Райкконен


Кими Райкконен

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В этом году Кими завоевал чемпионство мира в классе машин Формула 1

2

Кими

3

Он по ходу за последние годы реально подтянулся!

4

Да....начинал в Заубере, потом Макларен, а сейчас Феррари и чемпионство мира

5

с самого детства болею за Кими!!
поздравляю его и желаю дальнейших успехов!!он умничка :)
потенциал был с самого начала, сумел его развить, выстоял против Шумахера-старшего, хотя было много-много недоразумений..всегда было жаль смотреть на то, как он мог вылетать на последнем круге из-за технических проблем с болидом..что на моей памяти было довольно-таки часто :(
его переход в Феррари считаю очень удачным :cool:
так держать :bb:

6

Сначала я болела за Шумахера,но а после его ухода болею за Хэммильтона!!!Он суппер!!!Жаль,что в этом году он не стал чемпионом!!! :( Но Кими тоже молодец!!!

7

я за Кими

8

Никогда не болела за Шумахера и еще кого-либо, не болею за определенные команды, но с самого детства(как и Надюша), болею за Кими.Просто как-то я была у бабушки и приехал в гости мой дядя.Вот он  включил Формулу..Там Кими лидировал.Ну так Костя сказал что это хорошо так как он за него болеет)Я даже не могу припомнить, сколько мне лет тогда было..
Ну вот из-за Кими я столько слез пролила..Когда он на ровном месте сьезжал с трассы, или его кто-то задевал..Помню, был случай когда Формула в 5 утра начиналась в воскресенье...Ну, я поставила себе будильник и смотрела)
Еще этим летом мы с папой были в тире.Ну вот  там тетка начала доказывать, что Ряконен -  неудачник...Мне так больно стало..Я сказала, что он талантлив и обязательно выиграет..Ну она тогда только с меня посмеялась(конечно, отрыв выскочки-Хамильтона и карлика-Алонсо был впечатляющим).Но я верила.И вот  - он стал чемпионом мира.МОЛОДЕЦ!!

9

просю сюда :)
кому интересно ;)

10

спасибо,Надь)фота - супер.Если бы еще без этого Массы..Не люблю его.И еще Физикеллу.

11

А Масса очень помог Кими стать чемпионом

12

хе..ну он меня поначалу привлекал больше как симпатичный мальчик ^_^
хотя даже тогда исправно смотрела почти каждую гонку :)

13

Тот кто старается, у того получается. Это все, что можно про него сказать.
PS: Это 2-й Хакинен.

McLaren Mercedes the BEST.

14

Ну что,ребят...16 марта первая гонка)Готовимся к тому что Кими защитит титул :D

Я фигею с этого смайла.. dynamo

15

Да....будем болеть за Кими.....он супер гонщик.....

16

blush А я за Хеммильтона буду болеть...

17

А я за "Феррари" буду болеть. И за Кими, и за Фелипе. :)

Райкконен победил в финальный день тестов в Валенсии

В финальный день тестов в Валенсии лучший результат показал пилот «Феррари» Кими Райкконен.

28-летний чемпион мира проехал 88 кругов и показал лучшее время – 1.11,189. Второй результат на счету новобранца «Макларена» Хейкки Ковалайнена, который на две сотых отстал от Райкконена. На третьем месте оказался пилот «Феррари» Фелипе Масса, на четвертом – Казуки Накаджима, представляющий «Уильямс». Британец Льюис Хэмилтон на «Макларене» показал пятое время, сообщает Eurosport.

18

А я за Макларен... ;) Но Ферари мне тоже нравится...Там же Шумахер...был...


Вы здесь » Футбол-игра миллионов или спорт №1 » Формула-1 » Кими Райкконен