Футбол-игра миллионов или спорт №1

Объявление

ПЕРЕХОДИМ НА САЙТ: http://footballfanats.ucoz.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пишем советы по улучшению...

2

ZORRO, мне кажеться что сайт нужно почаще обновлять - выкладывать последние новости трансферов, товарники и самое главное - НЕ ПРЕВРАЩАТЬ ВЕСЬ САЙТ ВО ФЛУДИЛОВКУ. Без обид. Прошелся по темам - почти везде полнейший флуд. Это вобще не интересно, а наоборот ИМХО. Привет...пока. Нужно создавать что-то интересное - опросы, расчет результатов, прогнозы и нада что-бы модеры тоже напрягались - искали что-то новое, совершенствовали сайт а не просто числились ими. Пусть начинают наполнять темы - про клубы например, - полная инфа, фотки, оф сайт и т.п. а то заходишь, а там пустая тема. Сразу такое впечетление о сайте не хорошее закрадается... Вобщем это я так сгоряча... Все рашать тебе...

3

подержую

4

Я сегодня ночью когда все уйдут,что-то обновлю.Спасибо за совет!

5

Еще по-моему нужно подправить вход - чтобы автоматически запоминало, а не постоянно входить. И еще (может только у меня) иногда возникают проблемы с вставкой картинок у текст - не всегда отображаются. Искренне ваш Serj. А! Еще мне кажеться нужно сделать админку (как у всех нормальных форумах) - раздел который видят и могут заходить только админы, модеры(кого поставишь) - где-бы модеры и админы могли-бы вести разговоры между собой , ругаться и обсуждать - чтобы не видели простые юзеры(З.Ы. незнаю может она и сейчас есть).Мне кажеться что это у нас-вас раздел Флуд - но один недостаток - все ваши споры видят и другие, а это может оч снизить авторитет руководства. Вот вроди-бы пока и все. Если появляться новые идеи - напишу(если еще вас не задолбал ;)  )

6

Насчет автоматического входа,это не всегда хорошопоэтому оставим как есть,картинки не знаю у меня всегда отображаются,не вижу смысла создавать админку,тк мне важно мнение всех не только админов и модераторов,Флуд это не место для разговоров администрации,это просто свободный раздел....

7

К тому же с модераторами я разговариваю через одноименный раздел...

8

Серж,спасибо за советы!!!Я наверное все-таки сделаю админку.....

9

Люди, давайте общаться без матов и оскорблений, поверьте, будет интереснее

10

Солнце,зачем нам две темы про Аллесандро Нэсту?)

11

Tiffozi написал(а):

Солнце,зачем нам две темы про Аллесандро Нэсту?)

Все,зайчик,исправил... kiss  girl rose

12

Зорро, а ты не хочешь создать тему, типа "Корзина" или "Б/У", куда будешь скидывать закрытые темы?

13

Хорошо,создам