Футбол-игра миллионов или спорт №1

Объявление

ПЕРЕХОДИМ НА САЙТ: http://footballfanats.ucoz.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол-игра миллионов или спорт №1 » Трансферы » Пишем трансферные новости и трансферы


Пишем трансферные новости и трансферы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

2

Пару дней назад ходили слухи что шахтер подписали Кравченко но Днепр эти слухи опроверг.

3

Лукарелли хочет покинуть кротов и переехать обратно в Италию, Милан собирается продать Дида, Родолфо может вернуться в ДК.

4

Косырин - в "Арсенале"

       Исход футболистов донецкого "Металлурга" в киевский "Арсенал" продолжается. Как сообщил президент киевского клуба Вадим Рабинович, благодаря бывшему вице-президенту "Металлурга" Дмитрию Селюку в "Арсенал" переходит один из лучших бомбардиров украинского чемпионата Александр Косырин. Сейчас одессит находится в Киеве, где собирается встречать Новый год, заодно улаживая последние детали личного контракта с новым клубом.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Парма" предлагает 5 млн. евро за Лукарелли

       Чем ближе открытие трансферного окна, тем активнее ведут себя клубы, которым необходимо усиление перед второй половиной сезона. Один из "лакомых кусочков" зимнего трансферного "пирога" - нападающий "Шахтера" Кристиано Лукарелли. Итальянец хотел бы вернуться в Италию, а дончане готовы его отдать в полугодовую аренду ради футболиста, мечтающего сыграть на чемпионате Европы. На Лукарелли претендуют достаточно много команд, но официальное предложение пока сделала "Парма" - 5 миллионов евро за трансфер 32-летнего нападающего. Кроме этого, может произойти обмен между клубами с участием итальянского форварда "Манчестер Сити" Роландо Бьянки и полузащитника "Пармы" Даниэле Дессены.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  Флорин ЧЕРНАТ: "Надеюсь "Хайдук" выкупит мой трансфер"
---------------------------------------------------------------`-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

5

Махдуфи покидает Украину

       Хишам Махдуфи, который играл в киевском "Динамо" и харьковском "Металлисте", покидает Украину и возвращается в клуб "Олимпик". Об этом сообщает французская пресса. Контракт марокканца с клубом рассчитан до конца 2010 года, но футболист уже занялся поисками новой команды. Главная цель Махдуфи - играть в Европе: "Я очень хочу играть в одном из ведущих европейских чемпионатов. Я прогрессировал в "Металлисте", особенно в матчах кубка УЕФА. Я не боюсь. Я просто хочу, чтобы мне дали шанс". Руководители марокканского клуба готовы обсудить возможность аренды игрока за рубеж с возможностью выкупа контракта.

6

Косырин опроверг информацию о своем переходе в "Арсенал"

      Некоторое время назад в футбольной общественности поползли слухи о скором переходе Александра Косырина в киевский "Арсенал". А на днях сайт "Террикон" опубликовал материал, согласно которому президент киевского "Арсенала" Вадим Рабинович сообщил о переходе форварда. По просьбе пресс-службы донецкого "Металлурга" Александр Косырин прокомментировал эту новость. "Все эти слухи не соответствуют действительности. У меня есть контракт с "Металлургом", и я намерен его и в дальнейшем выполнять", - подчеркнул один из лучших бомбардиров украинского чемпионата.

7

Металлург" отдал Глада в аренду "Сантосу"

       Полузащитник донецкого "Металлурга" Марсио Глад проведет год в аренде в бразильском "Сантосе", - сообщает официальный сайт "Сантоса". "На сегодняшний день "Сантос" имеет в своем распоряжении прекрасную инфаструктуру и чудесный реабилитационный центр. Я очень благодарен клубу за то, что он предоставил мне возможность проходить курс реабилитации в своем центре", - сказал Глад, который залечивал травму колена как раз в "Сантосе". Напомним, что ранее офсайт киевского "Арсенала" сообщал, что бразильский полузащитник Глад продолжит свою карьеру в столичном клубе.

8

Андрей СТЕЦЕНКО: "За Кравченко мы хотим больше, а Ротань пока - игрок "Динамо"

       В донецком "Шахтере" о переходе клуб 21-летнего полузащитника "Днепра" Константина Кравченко говорят как почти о свершившемся факте. Однако в "Днепре" утверждают, что точки над "і" еще не поставлены. "Горняки предложили нам за Кравченко пять миллионов долларов, - подтвердил генеральный директор днепрян Андрей Стеценко. - Но нас эта сумма не устраивает. Мы хотим больше, сколько именно, я вам не скажу. Но если мы ее получим, то спокойно расстанемся с этим игроком. В том, что он может уйти, тренер команды не видит ничего чрезвычайного. Что касается самого игрока, то, насколько я знаю, предложение "Шахтера" его заинтересовало, и он не против продолжить там карьеру. По всей видимости, переговоры с дончанами продолжим после Рождества".
      Можно было бы допустить, что "Днепр" отпускает Кравченко, уже имея на его место замену в лице Руслана Ротаня. Однако Стеценко, месяц назад говоривший о возвращении полузащитника "Динамо" в Днепропетровск с вероятностью в 90%, сейчас менее категоричен. Поговаривают, этого не хочет сам Ротань. "Я с Русланом лично не разговаривал, мы ведем переговоры с его агентом Шандором Варгой, - сказал Стеценко. - На данный момент Руслан - игрок "Динамо". Интересно, что если "Днепр" выторгует у "Шахтера" за Кравченко больше $5 млн, то это будет рекордом внутриукраинского трансферного рынка. Пока что таковым считается переход все того же Ротаня летом 2005-го из "Днепра" в "Динамо". Тогда тоже называлась сумма в $5 млн. Но при этом частью сделки била продажа в "Днепр" динамовцами Сергея Корниленко.

9

26,12,07г. С Ф.К. Металлист подписал контракт  24-летний полузащитник  «Црвены Звезды» Александр Тришович. Прекрасно проявивший себя в чемпионате Украины в составе «Кривбасса», а еще раньше – в луцкой «Волыни». Контракт подписан на 1,5 года.

Отредактировано t.mac13 (2008-01-09 00:58:37)

10

ВСЕ ПЕРЕХОДИМ НА САЙТ!!!

http://footballfanats.ucoz.ua/


Вы здесь » Футбол-игра миллионов или спорт №1 » Трансферы » Пишем трансферные новости и трансферы