Футбол-игра миллионов или спорт №1

Объявление

ПЕРЕХОДИМ НА САЙТ: http://footballfanats.ucoz.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол-игра миллионов или спорт №1 » Еропейские трансферы » Трансферные новости и тренсферы


Трансферные новости и тренсферы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ходят слухи о возвращении Шевы в Милан...

2

Если Милан вернет Шеву то это будет самый счастливый день в моей жизни.

3

слухи долго ходят

4

Tiffozi написал(а):

+100

5

слухов пока много но фактов мало

6

И в Дк тоже слухи ходят, но думаю, что Шева скорее в ДК чем в Милан вернётся

7

Фигу перейдет в "Лос-Анджелес Гэлакси"

      Португальское издание Correio da Manha утверждает, что полузащитник "Интера" Луиш Фигу подписал двухлетний контракт с компанией AEG, которая владеет футбольными клубами MLS "Динамо" (Хьюстон) и "Лос-Анджелес Гэлакси". По данным газеты, Фигу будет играть в одной из этих команд, причем, скорее всего, в "Лос-Анджелесе", поскольку "Динамо" в случае подписания Фигу серьезно превысит потолок заработной платы. За два года португалец заработает 10 миллионов долларов. Переход Фигу состоится летом будущего года.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Реал" заинтересован в Криштиану Роналду

       "Реал" подтвердил свой интерес к нападающему "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду после того, как сам футболист упомянул, что не против попробовать свои силы в испанском чемпионате. "Реал" заинтересован в долгосрочном сотрудничестве с португальцем, и президент испанского клуба Рамон Кальдерон уже не скрывает, что ищет подход к руководству "МЮ". "Кто не хочет видеть в своем клубе игрока уровня Криштиану Роналду? Думаю, ответ на этот вопрос очевиден. Ведь сегодня он является одним из лучших игроков мира", — приводит слова Кальдерона Guardian.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Интер" предлагает за Элано 11 млн. фунтов

       Открылось трансферное окно, и английскому "Манчестер Сити" предстоит не легкая задача, чтобы удержать в свои рядах главную сенсацию чемпионата - полузащитника Элано. Всего полгода назад бразилец перешел из "Шахтера" за 10 миллионов евро, а сейчас лидер чемпионата Италии "Интер" предлагает англичанам 11 миллионов фунтов (15,5 млн.евро). Тренер "Интера" Роберто Манчини видит в Элано того футболиста, который сможет организовать игру миланцев в центре поля не хуже Луиша Фигу и Деяна Станковича.
      "Манчестер Сити" пока не намерен продавать Элано. К тому же поклонники команды явно настроены против такого трансфера. Однако Эрикссон все же подыскивает замену. Английская пресса пишет о 25-летнем аргентинском вингере "Мальорки" Хонасе Гутиерресе, за которого "горожане" готовы заплатить в пределах 7-8 миллионов фунтов.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Челси" покупает Анелька, "МЮ" – Бербатова

       Лондонский "Челси" в ближайшее время приобретет нападающего "Болтона" Николя Анелька, а "Манчестер Юнайтед" – форварда "Тоттенхэма" Димитара Бербатова. По сведениям британской прессы, между руководителями "Челси", "Болтона" и агентом игрока уже достигнута договоренность о переходе француза. Стоимость трансфера 28-летнего Анелька, забившего в нынешнем сезоне 9 мячей в 17 играх, составит 10 миллионов фунтов стерлингов. В то же время болгарский форвард Димитар Бербатов, "наколотивший" с августа в ворота соперников "шпор" 11 мячей, в ближайшие дни пополнит ряды "Манчестер Юнайтед". Сумма трансфера пока не сообщается.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  Альфонсо Алвеш перейдет в АЗ

АЗ договорился о приобретении нападающего «Херенвена» Афонсо Алвеса. По сообщением голландских СМИ, АЗ заплатит за него рекордные для себя €18 млн. Представители обоих сторон пока не подтвердили данную информацию, сообщает goal.com

8

Лично я не ожидал,что Интер захочет купить Элано...

9

не купит имхо

10

А мне кажется купит....

11

Рамос оценил Бербатова в 30 миллионов фунтов

Наставник «Тоттенхема» Хуанде Рамос заявил, что трансферная стоимость Бербатова, который забил в первом сезоне 22 гола, а в нынешнем 11, включая четыре мяча в игре против «Рединга» (6:4), будет не менее 30 миллионов фунтов.Рамос подтвердил свое желание удержать игрока, но заметил, что «у всего есть своя цена»: «Клуб, который подпишет Бербатова, установит британский трансферный рекорд. Мне кажется нормальным, что кто-то заплатит за футболиста такую цену – игроков его уровня в мире не так много».
В настоящее время самым крупным является трансфер Андрея Шевченко в «Челси» - 30,8 миллионов фунтов, но Рамос убежден, что Бербатов стоит больше: «Во всяком случае мы так думаем. У всего есть цена, но мы очень не хотим продавать Димитара. И меня не интересует, сможет ли клуб заплатить такую цену, хотя я думаю, что никто не готов выложить сумму, которую «Тоттенхем» готов принять в качестве компенсации».
Летом 2006 года Бербатов стоил 10,9 миллионов фунтов, а сейчас в его услугах заинтересованы «МЮ» и «Челси». Сплетни относительно будущего болгарина с новой силой разгорелись на этой неделе, когда агент футболиста Эмиль Дантчев заявил, что его клиент хочет перейти в большой клуб: «Димитар хочет полностью реализовать свой талант и выигрывать трофеи».
Рамос соглашается, что сейчас в Бербатове заинтересованы гранды, поскольку он может играть и в Лиге чемпионов этого сезона: «Я прекрасно понимаю, что он стоит этих денег. Большие клубы могут получить великолепного игрока, который не был заигран за другую команду в ЛЧ. И все же я убежден, что в конце января мы останемся с четырьмя форвардами. Мы очень хотим, чтобы все наши игроки остались с нами. Хотя окончательное решение примет клуб. Я не хочу продавать Бербатова, потому что мне нужны лучшие игроки».

12

Лука ТОНИ: «До «Баварии» я подписал контракт с «Миланом»

Форвард «Баварии» Лука Тони рассказал, что прежде, чем перейти в мюнхенский клуб, подписал контракт с итальянским «Миланом».

«Все знают, что я мог перейти в «Интер» или «Ювентус», но с «Миланом» все пошло еще дальше – я уже подписал контракт. В последний момент обстоятельства изменились.

Сейчас в чемпионате Италии «Интер» является самой сильной командой. Против этого клуба никто ничего не может сделает. Ибрагимович, как мне кажется, сейчас сильнее Кака», – цитирует форварда Goal.com.

13

Леманн в Дортмунде?

Дортмундская «Боруссия» созвала пресс-конференцию на пятницу, чем подогрела слухи о возможном возвращении в Германию Йенса Леманна.
Нынешний клуб немца «Арсенал» настаивает на том, что игрок остается игроком лондонцев до того момента, пока не будет сделано официального заявления.
Напомним, что 38-летний вратарь потерял место в основе столичного клуба после нескольких грубейших ошибок и травмы, а пост номер одни занял Мануэль Алмуниа. Отчего и возникли слухи, что карьера Леманна продлится в другом клубе.
Арсен Венгер заявил, что немец еще не определился со своим будущим, но француз не станет держать его, как бы ни было наставнику жаль расставаться с вратарем.
А тут как раз первый кипер «Боруссии» Роман Вейденфеллер выбыл на три месяца из-за проблем с плечом, и дортмундцы вынуждены подыскивать ему замену…

14

Хитцфельд уходит из "Баварии" ради сборной Швейцарии

       Главынй ренер "Баварии" Оттмар Хитцфельд летом текущего года уйдет из футбольного клуба. Менеджер мюнхенцев Ули Хёнес 2 января подтвердил сообщение, опубликованное накануне в газете Bild. 58-летний тренер решил не продлевать свой контракт, истекающий 30 июня 2008 года. Напомним, что Хитцфельд сменил Феликса Магата в должности тренера 1 февраля 2007 года. Он уже второй раз возглавляет мюнхенскую команду, до этого он тренировал "Баварию" с 1998 по 2004 год. "Три недели назад я уже объявил о своем решении руководству клуба, – приводит слова Хитцфельда Reuters. – В ближайшие полгода я постараюсь выиграть как можно больше турниров".
      По сообщениям немецких СМИ, Хитфельд может стать тренером сборной Швейцарии по футболу. Перед новогодними праздниками он встречался с представителем швейцарской сборной Эрнстом Лэмми в Лёррахе. Темой встречи якобы была работа Хитцфельда в сборной после чемпионата Европы 2008 года. Тогда же немецкий специалист сообщил, что он принял решение о своей будущей деятельности, однако планирует сообщить об этом во второй половине января после того, как "Бавария" вернется из тренировочного лагеря на Марбелье.

15

Давид Вилья не продается

Разговоры о возможном переходе Давида Вильи в «Челси» «Валенсия» называет ничем иным, как газетными сплетнями.

Некоторые издания сообщили, что «Челси» собирается выкупить контракт игрока в январе, однако испанский клуб утверждает, что никаких предложений от лондонцев относительно продажи форварда не получал: «Мы не получали предложений от «Челси» - об этом мы узнали из газет».

Это подтвердил и агент испанца Луис Тамарго: «Вилья – игрок высокого уровня, которого ценят в Европе, но будет он продан или нет, зависит от «Валенсии». В настоящее время Давид сосредоточен на выступлениях за испанский клуб».

16

"МЮ" не будет усиливаться зимой

"Манчестер Юнайтед" не приобретет Димитара Бербатова в зимнее межсезонье, поскольку Сэр Алекс заявил, что не собирается делать никаких приобретений в январе.
"Челси" и "МЮ" рассматривались как главные претенденты на болгарина, а Хуанде Рамос заявил, что отпустит лидера только за 30 миллионов фунтов. Однако Ферги настаивает, что "Юнайтед" не будет выходить на трансферный рынок: "Это давно известные приемы, когда все пытаются распространить сплетни о том, кто и куда переходит. Единственное, что могу сказать о переходах, так это то, что мы отпускаем Джонни Эванса в "Сандерленд". Ему не хватает игровой практики в первой команде, а мы хотим, чтобы он поднабрался опыта. Я уверен, что он вернется к нам еще более сильным игроком благодаря тому опыту, который он получит в "Сандерленде".

17

Браун определеяется

«МЮ» отклонил предложение «Ньюкасла» продать защитника Уэса Брауна, контракт которого с манкунианцами заканчивается этим летом, что дает ему право вести переговоры с другими клубами относительно своего перехода.

Переговоры по контракту защитника и «МЮ» ведутся на протяжении всего сезона, однако Браун так и е подписал бумаги.

«Дело в Уэсе и его агенте, - прокомментировал ситуацию Сэр Алекс Фергюсон. – Наше предложение в силе, и решение должен принять Уэс».

Последнее предложение клуб сделал игроку перед Рождеством, но Браун не спешит ставить свою подпись.

Что касается предложения «Ньюкасла», то предложенная за защитника сумма неизвестна.

В этом сезоне в связи с травмой Гари Невилла Уэс Браун застолбил за собой место в основе. Напомним, что Фергюсон неоднократно заявлял, что не хочет отпускать защитника.

18

75 миллионов фунтов за Роналду?

«МЮ» объявил «Реалу», во что обойдется испанцам португальский полузащитник. Клуб оценивает его в 75 миллионов фунтов. Если сделка состоится, то рекорд, устрановленный «Реалом» при покупке в 2001 году Зинедина Зидана (49 миллионов фунтов), будет побит.
«Реал» был готов выложить за Криштиану Роналду около 44 миллионов, однако «МЮ» заявил, что этого мало, причем клуб не может гарантировать, что продаст игрока за эти деньги и лишь начнет переговоры, если желаемая сумма будет предложена.
Однако Сэр Алекс не хочет терять одного из ведущих игроков ни в январе, ни во время летних трансферов. Тем не менее, некоторые источники сообщают, что Роналду хочет переехать в Испанию и что «Реал» уже начал переговоры с агентом игрока.
Но уйти из команды, когда Фергюсон не желает отпускать футболиста, не так просто. Обычно игроки покидают «Олд Трэффорд», когда наставник больше не нуждается в их услугах, так что если португалец планирует переход, ему придется нелегко.

19

"Барселона" заинтересовалась Шмейхелем-младшим

Главный тренер "Барселоны" Франк Рейкаард ищет замену сменщику Виктора Вальдеса Альберто Хоркере, который получил травму. Как сообщает официальный сайт УЕФА, в связи с этим каталонцы интересуются запасным вратарём "Манчестер Сити" Каспером Шмейхелем, который находится в аренде в "Кардифф Сити".

20

Глеб стал главной трансферной целью "Барсы"

Тренерский штаб испанской "Барселоны" заинтересован в приобретении полузащитника лондонского "Арсенала" Александра Глеба. В нынешнем сезоне белорус показывает игру довольно высокого уровня. Также "сине-гранатовых" прельстил тот факт, что Глеб может играть как на обоих флангах полузащиты, так и в центре. Таким образом он стал транферной целью номер один для "Барсы". Однако источник в испанском клубе заявил, что новых приобретений до окончания сезона руководство каталонцев делать не планирует, сообщает издание Daily Telegraph.

21

Тим Боровски покидает Вердер..еще на офисайте Чесли прочитала ,что оказывается Макффаден уже не в Эвертоне,а в Бирмингеме..Не ожидала.

22

Юлька, насчёт Боровски знала...А Макффаден...Жесть..

23

О Боровски первый раз слышу.....а куда он переходит?

24

В Баварию.Контракт начинается летом в 2008.Источник - журнал "Футбол")

25

Жаль,что ушел.Был одним из лидеров Вердера...

26

Да уж....Ничего,скоро и Диего оттуда сбежит.

27

ВСЕ ПЕРЕХОДИМ НА САЙТ!!!

http://footballfanats.ucoz.ua/


Вы здесь » Футбол-игра миллионов или спорт №1 » Еропейские трансферы » Трансферные новости и тренсферы