Футбол-игра миллионов или спорт №1

Объявление

ПЕРЕХОДИМ НА САЙТ: http://footballfanats.ucoz.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камеди Клаб

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Моя любимая передача! Я открыл ролевую,роли почти все свободны.Заходите!   http://comedyclub.webtalk.ru/

2

Я тоже Камеди Клаб люблю!!!Они-суппер!!! ;)

3

Nike-любишь камеди?

4

А мне не нравиться я больше КВН люблю !

5

Nike написал(а):

зря!

6

Камеди рулит  :bb:

7

Гарик Бульдог-Харламов просто супер

8

и Павел Снежок Воля

9

Обожаю их!!! ;)

10

+1)

11

+2

12

не люблю я Волю...ужасно...люблю Харламова и Мартиросяна :)

13

я еще люблю Рембо Галыгина

14

Одним словом,я всех люблю!!!Они все смешные и прикольные!!! ;)

15

http://nujnoe.info/tv/martirosian/martirosian_files/02.jpghttp://www.tnt-tv.ru/Files/ImageB/FLVMG7I2WR.jpgГарик Мартиросян. Профессиональный невропатолог, лечит людей со сцены, считая, что лучшее лекарство от всех болезней – смех. Счастливый отец и международный человек-загадка. Ходят слухи, что у него под одеждой ничего нет. Считает себя бессмертным с 1667 года. Белая ворона среди темных лошадок.
По гороскопу Рысь. Отношения с женщинами не складываются в чемоданчик. Ходит с акцентом. Мечтает перестать с Моникой Беллуччи.
Гарик Мартиросян довольно известная личность в КВН. Многие считают его одним из лучших КВНщиков последних годов. Действительно, капитан "Новых армян" того достоен, ибо он не только прекрасный актер, певец и пародист, но и автор многих- многих победных номеров своей команды. Потом, в конце концов, Гарик веселый, добрый и умный парень. Знакома с ним я больше шести лет, и за эти годы убедилась в трех вещах.
Первое - Гарик Мартиросян очень талантлив.
Второе - Гарик Мартиросян движок и лидер команды.
Третье - Гарика Мартиросяна любят все, в независимости от возраста, вкуса и пола.
Скорее всего, не любят Гарика только те, кто ничего о нем не знает.

Имя - Гарик
Фамилия - Мартиросян
Пол - мужской
Рост - 1 м, 86 см.
Цвет глаз - темно-карий
Профессия - будущий медик
Любимый напиток - "Джермук" ( полезная минеральная вода из Армении)
Любимое блюдо - кебаб ( вкусное блюдо тоже из Армении)
Любимый писатель - Джеймс Джойс (ирландец)
Любимый кинофильм - "Место встречи изменить нельзя"
Любимая актриса - Джессика Ланж ("Тутси")
Любимый актер - Уилл Смит (он еще и певец)
Любимые музыканты - Александр Розенбаум и Стив Уандер
Любимый город - РИО де ЖаНЕЙРО
Любимое Животное - кошка
Три слова о себе - Мартиросян Гарик Юрьевич
Три слова о команде - Ереванские, Иджеванские и Кировобадский
Самая интересная женщина - моя будущая жена
Самый интересный мужчина - НЕ ДАЙ БОГ!
Чего ждешь от 2000 года? - 31 декабря
Когда в последний раз плакал? - Когда Андропов умер
Что не любишь в людях? - тупость
Ты везучий? - да
Злопамятный? - нет
Суеверный? - очень редко
Кем бы стал в следующей жизни? - жизнь одна
Самое большое разочарование - не было такого
Самая большая удача - и этого еще не было
Вопрос самому себе - Где ты был вчера ночью?

16

http://www.rasklad.info/tv/man/harlamov/im/01.jpghttp://www.rasklad.info/tv/man/harlamov/im/03.jpgГарик «Бульдог» Харламов, Comedy Club

Родился 29 февраля 1980 в Москве. В детстве мечтал стать клоуном или милиционером. Окончил Государственный Университет Управления по специальности "Управление персоналом". По специальности никогда не работал. 7 лет играл в КВН за команды "Сборная Москвы" и "Незолотая молодежь". Был ведущим Муз ТВ. Ведет реалити-шоу "Офис" на ТНТ. Участник юмористического шоу Comedy Club. В людях ценит любовь. Ненавидит зло. Девушки нравятся красивые, добрые, верные.

Бульдог. Почему бульдог? Я – лучший друг человека. А вообще эта кличка появилась давно и совершенно спонтанно. Я ушел из КВН и попал на Муз-ТВ, где играл злого ведущего, которому требовался соответствующий псевдоним. Так и родилась идея с Бульдогом. А для телевизионной версии Comedy Club уже решили дать прозвища всем. .

Женщины. Женщины случаются в моей жизни еще более хаотично, чем сон и еда. Количество женщин зависит от настроения, состояния… или наоборот несостояния. Хотя сейчас у меня есть постоянная подруга. После того, как я расстался со Светой Светиковой (выпускница «Фабрики Звезд» – Прим. Ред.), с которой прожил 2,5 года, у меня была Наоми Кемпбел, Синди Кроуфорд, а сейчас я живу с обычной девочкой Юлей. Живу уже 2 месяца, но ей со мной тяжело. Для семейного быта я потерянный человек.

КВН. Им я заболел еще в школе, и прошел все стадии квнщика. Начинал с команды Государственного Института Управления – нас было четыре человека, а вместе мы назывались «Шутки в сторону». Стали чемпионами ВУЗза, поехали в Сочи – и облажались. Потом мы стали чемпионами Московской лиги, снова поехали в Сочи – и снова облажались. Потом я оказался в сборной Москвы, мы стали чемпионами Евролиги в Белоруссии, поехали в Сочи – и не облажались. Собственно, тогда я и понял, что пора двигаться дальше. Если бы не КВН, я бы сейчас работал каким-нибудь строителем и читал вот о таком раздолбае-юмористе в вашем журнале.

Секс. Первый раз эта беда случилась со мной в 14 лет – в лагере с девочкой, которая оказалась старше меня на два года. Поверьте мне, это было совсем не хорошо! Скорее, уж познавательно. Однако, попробовав раз, я втянулся…

Хочу иметь. Загородный дом, виллу в Ницце, личный самолет, миллиард долларов. И тогда я буду иметь всех.

Я. Хамоват. Небрежен. Вял. Глубоко неорганизованный ребенок с волосатыми ногами. Но именно за это меня и любят.

17

Павел «Снежок» Воля родился 14 марта 1979 года в Пензе, где и окончил школу №11. Причем закончил ее с серебряной медалью и кучей благодарностей от преподавателей за активное участие в жизни школы! До сих пор его фотография висит на Доске почета в пример другим ученикам.

Может поэтому Павел Воля пошел учиться на учителя русского языка и литературы в Педагогический институт им. В. Белинского. Параллельно учебе Павел играл в КВН и был, конечно же, капитаном команды «Валеон Дассон», работал ди-джеем «Русского радио в Пензе»: Пенза еще не забыла ди-джея Павла Добровольского!

В 2001 году, сразу после окончания педагогического университета, он уехал в Москву: работал ведущим на «Муз-ТВ», озвучивал Масяню, работал ди-джеем на радиостанции «Хит-FM» и, как будильник, ровно в семь ноль-ноль поднимал сотни тысяч радиослушателей. Каждый день люди слышали – «С вами был Павел Воля».

А до этого он работал сценаристом у Игоря Угольникова в передаче «Добрый вечер» на РТР, где и познакомился с работающим там же Артуром Джанибекяном, будущим продюсером…
Первые концерты Comedy Club состоялись в далеком 2003 году, а идея была придумана еще раньше ребятами из команды КВН «Новые армяне»: Ташем Саркисяном, Артаком Гаспаряном и Артуром Джанибекяном. Как придумана, «появилась» во время американских гастролей «Новых армян». Там ребята немножко, что называется, изучили рынок stand-up comedy и решили, что этот жанр будет прекрасной альтернативой КВН, с одной стороны, и «Аншлагу» - с другой. Эти жанры уже порядком обветшали и, что называется, замылили глаз. Если десятилетиями не меняется форма, то выхолащивается и содержание, и это происходит во всех проектах, даже удачных изначально. А stand-up comedy - жанр для России новый. К тому же это жанр очень мобильный, и, несмотря на то, что на Западе он существует давно, во многих городах это практически единственный вид шоу.

Никакой уверенности в том, что Comedy Club будет успешен, у ребят не было. Да и откуда бы ей взяться? Они начали с нуля, и первое, что получили - резкую негативную реакцию. Их не воспринимали, говорили, что это пошлятина и глупость. И всё-таки они продолжали гнуть свою линию и стали победителями. Но даже если бы тогда ничего не получилось Павел «Снежок» Воля все равно не сдался бы, это у него в крови.

В Comedy Club артисты стараются шутить по-разному, не зацикливаться на чём-то одном: бывают и поэтические шутки, и исторические, и пошлые, и не пошлые, и «чёрный юмор». Есть миниатюры, предназначенные для бизнесменов, для политиков, для молодёжи. Ребята все время стараются экспериментировать.

НО!!! Совсем не похож на остальных резидентов Павел «Снежок» Воля, выбравший амплуа «гламурного подонка» и строящий свои выступления на «опускании» звезд, находящихся в VIP-зоне. Причем, в отличие от аншлаговых юмористов, критикует он не политиков, не Россию, не нашу медицину и образование, не сеет в обществе упаднические настроения. Павел «Снежок» Воля критикует актеров, певцов и спортсменов, пришедших в Comedy Club. Важная особенность – он говорит гадости в лицо сидящим напротив него.

Настоящая оригинальность в стиле творчества была совсем близко, «под ногами» валялась, но догадался все это совместить только Павел Воля.
http://www.peoples.ru/tv/volya/volya_volya-02_s.jpghttp://www.peoples.ru/tv/volya/volya_200707281238360_s.jpg

18

Принципиально не смотрю ЭТО..Только Фабрика звезд)

19

Tiffozi написал(а):

Чего?

20

не знаю..не люблю самодейтельности..прям как Женя Лукашин)
А Фабрика мне нравится..там много талантливых людей..и помогает перенести весь спектр эмоций.

21

sunny написал(а):

Заходи в ролевую!

22

Обожаю русский особенно Павела Волю, украинский не весь

23

+1

24

Та вы блин все помешанные....

Отредактировано ZORRO (2008-01-20 12:43:13)