Футбол-игра миллионов или спорт №1

Объявление

ПЕРЕХОДИМ НА САЙТ: https://footballfanats.ucoz.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол-игра миллионов или спорт №1 » Футболисты » Символическая сборная чемпионата Украины...


Символическая сборная чемпионата Украины...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пишем свои версии

2

Пятов-Срна,Федоров,Русол,Рац-Гусев,Назаренко,Лепа,Фернандиноьо-Бангура,Косырин
(Гладкий)

3

Шовковский-Срна,Федоров,Русол,Рац-Гусев,Жадсон,Назаренко,Фернандиньйо-Бангура,Гладкий

4

Джеррард написал(а):

Шовковский

эта дырка??? :rofl:  ну ты смешной; могу назвать трёх воротников которые 100% лутше отстояли в том году: Руденко (Черноморец), Горяинов(Металлист), Пятов (Шахтёр)

Джеррард написал(а):

Назаренко

:rofl:  ох ты гониш...; кстати почти все специалисты говорят что прошлый год был для него неудачный он не показал хорошей игры; смотри футбол хоть иногда полезная вещь

Джеррард написал(а):

Русол

гг ну это вабще бокопор тот ищё :rofl:  я ору с тебя

огромная прозьба прежде чем писать такую чушь хоть немного напрягай мозги....

P.S. Админам и модерам: прежде чем удалять это сообщение посмотрите какое правило я в нём нарушил!
А тут вы обламаетесь в этом сообщении нет матов, оскорблений, и оно полностью соответствует теме....

Отредактировано Shex [F.C.M.Kh.] (2008-01-15 01:15:24)

5

Вижу ты умник еще тот  :rofl:  Ты хоть сам футбол смотрешь?  :swoon:
Чем те не нравится СаШо, Русол и другие? Так напиши всех с Металлиста и все!  :lol:

6

я хотел весь состав Шахтера сюда написать,но потом за защиту стало стыдно)

7

точнее за двух ее центральных игроков

8

Shex [F.C.M.Kh. написал(а):

]огромная прозьба прежде чем писать такую чушь хоть немного напрягай мозги....

Я написал не твоё мнение, а своё......в этой теме мы не обсуждаем кто и что написал, а пишем 11 игроков ЧУ которые считаем лучшими в этом году

SeReGa:) написал(а):

Так напиши всех с Металлиста и все!

+1....каждий из нас мог бы написать 11 лучших игроков свой любимой команды...............ааа это ты так говоришь потому,что в моем списке нету никого из игроков Металлиста? Ну извеняй....это моё личное мнение.....кстати, ты своё не написал

9

Гладкий Бангура-Кореа Назаренко Фернандиньо Гусев-Гиоане Срна Русол Папа Гуйе-Кернозенко

10

Худжамов-Срна,Русол,Федоров,Ганцарчик - Лепа,Эдмар,Девич,Фернандиньо - Бангура,Гладкий


Вы здесь » Футбол-игра миллионов или спорт №1 » Футболисты » Символическая сборная чемпионата Украины...