Футбол-игра миллионов или спорт №1

Объявление

ПЕРЕХОДИМ НА САЙТ: https://footballfanats.ucoz.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол-игра миллионов или спорт №1 » Футболисты » РУУД ВАН НИСТЭЛЬРОЙ


РУУД ВАН НИСТЭЛЬРОЙ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

h: Самый лучий..Офигительный..Талантливый..Забивной..Рекордсмен по количеству забитых мячей в ЛЧ за сезон..Единственный игрок,становившийся лучшим бомбардиром сразу в трех чемпионатах,в том числе прошедшего чемпионата Испании..Единственный и неповторимый..РУУД.

2

Да, жаль, что не получил Золотую бутсу...Он её заслуживал.
Если в вашей команде есть Рууд--то команда обречена...на успех= )

3

Хороший игрок,но Кака лучше) :)

4

Да....Рууд супер игрок.....просто молодец!!!!!

5

Кака полузащитник)А по уровню мастерства и полезности для своей позиции еще можно поспорить,сравнивая их.

6

Tiffozi написал(а):

Кака полузащитник)А по уровню мастерства и полезности для своей позиции еще можно поспорить,сравнивая их.

не совсем согласен,но не будем о Кака...тема не позволяет...)

7

Да Бог ты мой..Уважаемый админ,не будьте занудой)Если дисскуссия об игроке из этой темы,то все позволено.Задание Рууда - забивать.Он с этим отлично справляется.Кака - диспетчер и распасовщик,и тоже прекрасно соответствует уровню хорошего хава,плэймэкера,оттянутого форвада - как кому угодно.Но чем же Кака ценней?

8

Tiffozi написал(а):

Но чем же Кака ценней?

Юль, ты знаешь...Про Кака...Что я о нём думаю..не буду вмешиваться в дискуссию, потому что ещё может необъективно буду смотреть))
Хотя Рууд мне тож нравится)

9

Мне кажется, не стоит их сравнивать.Каждый хорошо по-своему! И не на одной же они позиции играют...


Вы здесь » Футбол-игра миллионов или спорт №1 » Футболисты » РУУД ВАН НИСТЭЛЬРОЙ