Футбол-игра миллионов или спорт №1

Объявление

ПЕРЕХОДИМ НА САЙТ: https://footballfanats.ucoz.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наполи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Отличная команда,с прекрасным подбором игроков.Не будем забывать,что там играл Диего Марадона,неаполитанцам забил свой дебютный гол в Серии А Алешандре Пато.
Хамсик(на него претендовали также Динамо и Шахтер),Блази,Салаета(забил решающий гол в ворота Реала,который вывел ювентини в четверть финал в одном из розыгрышей ЛЧ..Напряженный был матч.Вроде,сезон 2004-2005),Лавесси(вряд ли он надолго в Неаполе задержится),Паоло Каннаваро(брат чемпиона мира),Соса,Домицци(штатный пенальтист..Вроде,на него положили зуб некоторые команды)...Неполный список классных игрокв.Тренирует командуЭди Реха.
Официальный сайт - -- хороший форум,я там даже создала тему про Марковича,так что заходим :)

2

И они тебя не убили за тему про Марковича?)))

3

Та не..вроде нет :D И даже не забанили :D

4

Команда, кстати, действительно классная))

5

Я бы не сказал,что классная.... :/

6

А как ты тогда назовешь команду,которая после возвращения в Серию А сразу претендует на еврокубки?Посредственная?Значит,наши представления о футболе не совпадают.
И еще - где моя ссылка?

7

Tiffozi написал(а):

А как ты тогда назовешь команду,которая после возвращения в Серию А сразу претендует на еврокубки?Посредственная?Значит,наши представления о футболе не совпадают.
И еще - где моя ссылка?

Нальчинский Спартак тоже в России долгое время шел на ПЕРВОМ месте,это означает,что они-классная команда???

Ссылку я не трогал...Когда я смотрел ее уже не было я даже удивился,что ты говоришь:заходите,а ссылки не даешь...

8

Да в том-то и дело,что долгое время.А по истичении больше половины сезона тоже они были на первом месте?И все равно  - да,Нальчик в таком случае классный клуб,потому что наш Нефтяник с последнего места не подниматеся на протяжении всего чемпионата,а лидировать новичку ПЛ наравне с гранадами ЦСКА,Локо и Зенитом - тоже вполне не плохо.

9

Tiffozi написал(а):

а лидировать новичку ПЛ наравне с гранадами ЦСКА,Локо и Зенитом - тоже вполне не плохо.

Аха, они молодцы...Ток не удержались правда...

10

Ладно,не буду спорить,вы правы... ;) Я вообще никогда не видел их игры...