Футбол-игра миллионов или спорт №1

Объявление

ПЕРЕХОДИМ НА САЙТ: https://footballfanats.ucoz.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол-игра миллионов или спорт №1 » Анкета » Мои увлечения


Мои увлечения

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Рассказываем освоих увлечениях....

2

Футбол и только футбол!!!

3

Хм..Футбол это без вопросов,плюс мода и мифология..

4

Tiffozi написал(а):

Хм..Футбол это без вопросов,плюс мода и мифология..

:)

5

Футбол(смотреть),теннис(играть)!!!Еще много всяких интересов,но эти самые главные!!! ;)

6

аэрохоккей

7

Ого..а что это хоть такое?)

8

Tiffozi написал(а):

У нас в парке фигня прикольная, немогу обьяснить!

9

Футбол - занимаюсь профессионально - основной игрок ЯворДЮСШ, Явор-2, ПрикордонникМВВ, серебряный призер чемпионата району по футболлу, еще люблю настольный тенис, КВН, и... инете полазить

10

Так ты у нас футболист!!!Круто!!! ;)

11

Serj написал(а):

Футбол - занимаюсь профессионально - основной игрок ЯворДЮСШ, Явор-2, ПрикордонникМВВ, серебряный призер чемпионата району по футболлу, еще люблю настольный тенис, КВН, и... инете полазить

На какой позиции играешь?

12

Лично я играю под нападением,под №9...я капитан своей команды....

13

В принципе универсал - могу сыграть где надо: справа, слева, но в основном - вратарь, вице-капитан.

14

А я сначала справа в защите играл,потом тренер перевел под нападение и получилось неплохо!!!Правда по ногам чаще бьют.......

15

ZORRO написал(а):

А я сначала справа в защите играл,потом тренер перевел под нападение и получилось неплохо!!!Правда по ногам чаще бьют.......

Я сначала тоже справа в защите играл, потом левого нападающего, теперь вот в рамке стою, но если надо, то выхожу в поле - неплохо иногда получается - я быстро бегаю стометровку в прошлом году пробегал за 12,8 с. (но для вратаря это не столь важно)

Отредактировано Serj (2008-01-02 16:03:25)

16

А я осенью за 12,6 пробежал :)

17

Вы больше с мячом работаете,или на физику?

18

Чесно сказать - на физику в основном - людей мало еле на состав набирается, да и с финансами туговато в спортшколе. Летов во второй команде в основном с мячами работали (наиболее частое упражнение - квадрат 10х10 4 в 2 в одно касание). А сотку я еще весной бегал - в маю - скоро улучшу и твой:)

19

В турнирах участвуете?

20

Да Чемпионат Украины 1 лига, турниры по минифутболу, чемпионат району по футболу(здеся уже я сам без ДЮСШ в смысле). Вобщето я щас не занимаюсь - времени мало да и тренер - не оч нравиться...

21

Футбол..Стихи..Проза...= )

22

Футбол,Боулинг,Рок,Красивые Девушки  :)

23

Футбол, а че в мифологии интересного та, а?:

24

Дворовый футбол, волейбол, тачки, Красивые девушки и инет)

ZORRO написал(а):

А я осенью за 12,6 пробежал

я за 12 бегаю :P

Отредактировано Del Piero (2008-01-11 14:20:00)

25

Del Piero написал(а):

я за 12 бегаю :P

я за тебя рад...

26

Ясное дело футбол :) ,музыка,фотография,литература(проза,стихотворения)

27

Футбол, биатлон, Ф1, рок, интернет, играть на нервах.

28

Гляжу многим тут футбол нравится, поэтому вот игрушка интересная. Футбольный он-лайн менеджер. Не напрягает, не нужно быть постоянно в онлайне. Игры два раза в неделю. Минимум трафика.

http://www.hattrick.org

Отредактировано sjane (2008-01-23 09:57:47)

29

Футбол, настольный тенис

30

Чуть не забыл FIFA Manager 2008


Вы здесь » Футбол-игра миллионов или спорт №1 » Анкета » Мои увлечения